Проблемы с предоставлением справки из ПНД для подписания акта приема-передачи квартиры - что делать?

• г. Москва

Купили квартиру, произведена регистрация и оплата. Осталось подписать акт приема-передачи. Справку из ПНД показали только нотариусу, делали у какого то частного психиатра, копию не дают и отказываются проходить в психдиспансере. В преддоговоре прописано, что должны предоставить мне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Изложите подробнее о проблеме с дееспособностью продавца. Кто его представлял - родственники или риэлторы.

Лидия, эти справки - выдумки риэлторов, но , вместе с тем, если такая обязанность в предварительном договоре есть, то значит есть.

Надо было отказываться от сделки ВОВРЕМЯ !

Теперь Вы уже и оплату произвели и договор зарегистрировали...

Куда спешили???

Теперь лучше получить этот передаточный акт... И ждать что будет...