Процесс расселения собственников при сносе дома - квартиры для каждой семьи?

• г. Москва

Если дом под снос, а квартира в собственности. Прописаны 3 семьи (собственник, его дочь с детьми и внук от другой дочери). Как будут расселять? Меня интересует на каждую семью будут давать квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не стоите на очереди, то вам дадут равноценную квартиру по количеству комнат на всех. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Нам тогда нужно встать на очередь?