Обнаружила покупку с мышиной погрызкой и запахом миндаля - что делать?

• г. Волгоград

Я купила в магазине миндаль в фасовке. Придя домой и вскрыв его я обнаружила, что он имеет стойкий мыщиный запах и весь погрызан мышами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Несите обратно, требуйте замену, либо возврат стоимости. Если чек вы выбросили, то запаситесь свидетелями этой покупки. Не поможет, то пишите официальную претензию на имя директора магазина.