Обнаружила покупку с мышиной погрызкой и запахом миндаля - что делать?

• г. Волгоград

Я купила в магазине миндаль в фасовке. Придя домой и вскрыв его я обнаружила, что он имеет стойкий мыщиный запах и весь погрызан мышами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Несите обратно, требуйте замену, либо возврат стоимости. Если чек вы выбросили, то запаситесь свидетелями этой покупки. Не поможет, то пишите официальную претензию на имя директора магазина.

Спросить
Пожаловаться

Купила в продуктовом магазине замороженный кальмар, решила приготовить через несколько дней (хранила в морозилке), вскрыв пакет, обнаружила явные признаки, что продукт испорчен-резкий запах. Но чек на покупку не сохранился. В магазине отказали в замене товара, хотя есть свидетели покупки. Что делать?

Вчера купила холодильник Бирюса, придя домой, обнаружила, что нет гарантийного фирменного талона. В магазине сказали, что отдавали. Что я могу сделать для его восстановления?

Я купила сумку в магазине, но,придя домой, обнаружила, что у неё расползаются швы. Я решила срочно вернуть её в магазин и забрать деньги. Однако в магазине выяснилось, что по дороге я чек потеряла.

Я купила в магазине дорогостоящую сумку, но,придя домой обнаружила, что у неё швы расползаются. Решила срочно вернуть её в магазин и забрать деньги, но потеряла чек. Какие права есть у меня?

В магозине купил молоко с нормальным сроком годности придя домой открыл его а оно кислое.

Продавцы отказываются его менять.

Что делать?

Стоит вызывать полицию в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сегодня купила золотой крестик, но придя домой обнаружила брак у изделия имеют ли право в магазине отказать мне в обмене изделия на аналогичное?

Купила платье в магазине. Придя домой и перемерив его решила вернуть, но обнаружила что нет этикетки от товара. Т.е. продавец, когда упаковывал товар, обрезал эту этикетку. Могу ли вернуть платье в магазин без этикетки? 14 дней со времени покупки не прошло.

Купила в детском магазине одеяло двустороннее на кнопочках, придя домой обнаружила, что не хватает кнопок и заглушек. Могу ли вернуть стоимость товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение