После развала моего Института в 1998 г. я перебивался редкими заработками,

на работу устроиться с трудовой книжкой не мог. ИНН у меня нет. «Трудовая книжка» хранится на предприятии, но никаких отчислений ни в пенсионный фонд, ни налоговых, не производилось, но стаж непрерывный. Через год наступает мой пенсионный возраст… Как выглядит моя ситуация с точки зрения Закона о Пенсии, Закона о Налогах?... Спасибо.

вопрос №865743
прочитан 31 раз

если у вас не будет отчислений в пенсионный фонд, то не будет страхового стажа, не будет страхового стажа, не будет страховой части пенсии, если хотите получит пенсию побольше, то обратитесь в пенсионный фонд и вступите в программу страхования

Похожие вопросы

адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемый, Павел! Если Ваш отец проживал в той же квартире, о которой идет речь, то он ФАКТИЧЕСКИ принял наследство. Вы после его смерти должны принять его наследство.


юрист Тамецкая Анастасия Александровна:

Здравствуйте! Да можно, для этого вам следует обратиться в Органы опеки и попечительства, получить у них разрешение. С разрешением уже обратиться в ЗАГС и получить новое Свидетельство о рождении.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования. В соответствии с действующим Жилищным кодексом РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях 1.


юрист Хоров Алексей Геннадьевич:

Оплатите долг обязательства должны выполняться надлежащим образом, ст. 309,310 ГК РФ. Если квартира в собственности муниципалитета то ее нужно приватизировать.


юридическая фирма ВЮК "Стойков и партнёры":

Уважаемая Екатерина! Необходимо подготовиться к заседанию в обл. суде и настаивать на оставлении решения суда без изменения. Непонятно одно:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X