Обвинение по статье 158.2 - Украсть 11500 рублей у дяди. Подробности и возможные последствия

• г. Москва

Меня обвиняют по статья 158. часть 2 своровал у дяди на Сумму 11500 рублей

Ранее не судим.

Характеристика с места жительства посредственная.

На учете нигде не состою.

К административной ответственности непривлекался.

Не работаю, в поисках работы, трудоустраиваюсь

Договорился с дядей что буду возмещать ущерб.

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

могут примирить а могут условно, но дядя должен написать заявление, что притензий к тебе не имеет и что ущерб возмещен

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют по статья 160 часть 3. Я ранее не судима, имею постоянное место работы, проживаю с семьей, воспитываю малолетнего ребенка, стоящего на учете с бронхиальной астомой, характеристики положительные. Ущерб буду возмещать. Возможно ли наказание в виде условного лишения свободы? И при каких условиях?

СТАТЬЯ 158 ЧАСТЬ 3 ПУНКТ (в.)Три эпизода. Сумма ущерба 1 млн. рублей. Ущерб не выплачен. МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УСЛОВНО? Смягч. Обстоятельства: РАНЕЕ НЕ СУДИМ, МАТЬ ОБВИНЯЕМОГО ЯВЛ-СЯ ИНВАЛИДОМ 3 ГР. (НО САМА СЕБЯ ПЛОХО ОБСЛУЖИВАЕТ, Т.Е. ПРАКТИЧЕСКИ НЕДЕЕСПОСОБНА), ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ И ЖИТ-ВА, НА УЧЕТЕ НИГДЕ НЕ СОСТОИТ.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Какой будет условный срок? Спасибо.

Статья 158 часть 1 Что грозит по данной статье. Раннее не судим, общая сумма ущерба до 80 тыс. Если погасить перед магазинами ущерб и на примирение будут согласны если и характеристики хорошие, есть работа. Родители пенсионеры отец инвалид. В общем на иждивении. Какой может быть реальный приговор.

Статья 159. часть 3, ущерб 30000 рублей. Ущерб полностью возмещен, от потерпевшей есть ходатайство о прекращение дела и о полном возмещении ущерба. Подсудимый ранее не судим, инвалид 2 ой группы, характеристики с места работы и места жительства положительные. Какой будет условный слов и штраф? Спасибо.

ребёнка ущерб оплачен следствию помогал ранее не судим не превлекался характеристика уд.

Что грозит мне по статья 158 часть 2 если ущерб полностью возместили, характеристика положительная, имею мололетнего ребёнка, ране не судим. Но постоянной работы не имею. Подскажите пожалуйста буду благодарин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 1 кража на сумму 3000. Ранее не судим. Ущерб возместил. Характеристики положительные. Примерения не будет. Что грозит?

Я хотела бы точно узнать меня обвиняют по статья 158 часть 1.Сумма ущерба 4000 я не судима что мне грозит. С с какой суммы идет уголовная ответственность.

Скажите какой грозит срок по ст. 30,ст 158 п. Г часть? Ранее судим по 158 ст. Ущерб 14500 рублей. Ущерб не возмещал (хотел узнать на сколько можно рассчитывать если возместить ущерб) есть положительные характеристики с работы и с места жительства и двое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение