Сколько дней даётся на оформление больничного листа, со дня вручения работником директору?

• г. Славянка

Ответы на вопрос (2):

у работодателя есть 10 дней для расчета больничного. После этого в ближайший день выдачи заработной платы больничный должен быть оплачен.

Что делать если директор не захотел оформлять больничный и прошло уже 11 дней