Вычет подоходного налога при сокращении

• г. Благовещенск

Если я отработаю 2 месяца после того как подучу уведомление о сокращении будет ли вычтен с меня подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,налог будет удерживается из зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Вручили уведомление о сокращении, но т.к. точно не знали будет сокращение, или нет, в уведомлении не прописано с какого числа, но стоит дата уведомления и подписи комиссии, что уведомление вручено за 2 месяца до предполагаемого сокращения. В повторном уведомлении оговариваем тючную дату. На сколько это правомочно?

Я представил по месту работы уведомление о приостановке удержания подоходного налога (налоговый вычет за приобретенное жилье) в июне месяце этого года. После представления справки подоходны налог не удержиаают с того дня когда была представлена справка. Скажите пожалуйста, оргонизация должна вернуть удержанные подоходные налоги с начало года. В справке уведомлении написано за 2017 год.

Идет сокращение штатов, уведомление о сокращении выдано. Работник отработал после уведомления два месяца, положены ли ему компенсационные выплаты после расторжения трудового договора в размере двухмесячного оклада (работник пенсионер)

Если наступила беременность после подписания уведомления о сокращении, работадатель обязан отменить данное сокращение? Может ли он меня без моего согласия перевести на должность с окладом ниже действующего?

Если через какое-то время произойдет выкидыш, работодатель меня сократит сразу или снова нужно будет подписать уведомление о сокращении и процедура сокращения начнется заново, т.е. 2 месяца отрабатываю и сокращают.

Если я откажусь от всех предложенных мне вакансий при подписи уведомления о сокращении меня все равно должны уволить по статье о сокращении с выплатой всех компенсаций? Если, подписав уведомление о сокращении, я найду другую работу и мне будет необходимо уволиться не отработав два положенных месяца, могу ли я рассчитывать на компенсацию по сокращению и какую?

Сегодня, 30.11.16 моего мужа предупредили (устно) о предстоящем сокращении. Уведомление о сокращении он получит 10.01.17 г., за 2 месяца до сокращения, 10.06.17 г. он будет уволен по сокращению. 10.07.17 г. ему исполняется 60 лет и он должен выйти на пенсию по возрасту. У меня вопрос: сокращение закономерно?

Скажите пожалуйста как мне быть. 16.12.2015 г мною было получено уведомление о сокращении, сокращение будет 31.03.2016 г. Сейчас нам говорят что сокращения не будет. Что они нам должны предложить, какие действия будут от работодателя, и что делать если я хочу уйти по сокращению 31 марта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал на работе под сокращение штата, Вручили уведомление о сокращении моей должности (расписался). ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какие выплаты мне причитаются, если я отработаю два месяца после уведомления и встану на биржу, или расторгну тр.дог-р сразу после уведомления (с выплатой трёх окладов) и тоже пойду на биржу. Как лучше поступить и не потерять в выплатах компенсации?

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

Меня предупредили о предстоящем сокращение за два месяца до даты сокращения, если я запланирую уволиться по собственному желанию на следующий день после уведомления о сокращении мне компенсируют денежными выплатами время до даты сокращения если я его не отрабатывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение