Как отказаться от путевки в детский сад и влияние на очередь по постановке ребенка

• г. Барнаул

У меня двое детей. Старший 6 лет ходит в один садик, а младшему 2,2 года дали в другой садик. Я путёвку получила, отнесла в детский сад заведующей. Сейчас можно отказаться от путевки, в связи с тем что муж у меня постоянно в командировках, а я одна физически не смогу. И если откажусь, поставят в конец очереди или там где были?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление, что по семейныйм обстоятельствам ребёнок год в садик ходить не будет, и чтобы за вами сохранили. Место