Отказали в инвалидности ребенку с врожденным пороком сердца - законно ли это?

• г. Омск

Скажите пожалуйста законно ли мне отказали в инвалидности? Ребенок 2008 г. р. на инвалидности 7 лет, диагноз впс тмс (врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, артериальное переключение, оперирована при рождении. 10.11.2015 сняли инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

укажите причину снятия инвалидности? мотивировка врачей

Сказали что операция сделана, больше ничего не требуется и что с декабря 2014 года новый указ где наше заболевание не относится , что бы мы стояли на инвалидности