Отказали в инвалидности ребенку с врожденным пороком сердца - законно ли это?

• г. Омск

Скажите пожалуйста законно ли мне отказали в инвалидности? Ребенок 2008 г. р. на инвалидности 7 лет, диагноз впс тмс (врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, артериальное переключение, оперирована при рождении. 10.11.2015 сняли инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

укажите причину снятия инвалидности? мотивировка врачей

Спросить
Пожаловаться

Сказали что операция сделана, больше ничего не требуется и что с декабря 2014 года новый указ где наше заболевание не относится , что бы мы стояли на инвалидности

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйстазаконно ли мне отказали в инвалидности? Ребенок 2008 г. р. на инвалидности 7 лет, диагноз впс тмс (врожденный порок сердца, транспозиция магистральных сосудов, артериальное переключение, оперирована при рождении. 10.11.2015 сняли инвалидность. Сказали что операция сделана, больше ничего не требуется и что с декабря 2014 года новый указ где наше заболевание не относится, что бы мы стояли на инвалидности.

У моего ребенка врожденный порок сердца (Транспозиция магистральных сосудов-состояние после операции-артериального переключения 2008 году. Устранения коартации аорты), минимальная аортальная недостаточность,CH 1 ой степени. Подскажите пожалуйста положена нам инвалидность или нет. Операцию нам делали когда ребенку было 11 дней с того времени были на инвалидности, вчера нам ее сняли. Что нам делать?

У меня ребенок был на инвалидности 2 года (врожденный порок сердца), после операции инвалидность сняли. Инвалидность дали после постановки диагноза в 3 года. Имею ли я право на досрочную пенсию.

Ребенок 2008 года рождения. Диагноз - врожденный порок сердца Тетрада Фалло. В 2010 г. сделана операция. Врачи отказываются признать инвалидность ребенка и установить бессрочную инвалидность.

Заранее благодарен.

С уважением, Владимир.

Как вернуть инвалидность 6 летнему сыну диагна. Транспозиция магистральных сосудов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать положена мне инвалидность при диагносе " вигетососудистая дистония, врождённый порок сосудов головного мозга "

Скажите пожалуйста вот такой вопрос Ребенку на переосведетольсвовании отказали в инвалидности Инвалидность нам была поставлена год назад, после орерации на сердце Врожденный порок сердца, коорктакция аорты с протезированием. После операции нам дали инвалидность на год, а вэтом сняли, посчтитали что у нас лучше стало, а то сто у ребенка протез стоит на всю жизнь это во внимание некто не берет. Правомерно ли было нам отказано в установлении повторно инвалидности.?

У меня врожденый порок сердце. Мне сейчас 25 лет. в 18 лет я поступала в мед колледж и меня сняли с инволидности. Могу ли я снова встать на инволидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение