Как обратиться в Верховный суд РФ с просьбой о смягчении или уменьшении срока отбывания наказания для осужденного семьи

• г. Москва

Я жена осужденного по ст.132 ук РФ на срок 16 лет.3 месяца назад у нас родился ребенок в законном браке. Могу ли я обратитьс в Верховный суд РФ с просьбой о смягчении или уменьшении срокаотбывания наказания моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы - не можете. Имеет право только Ваш муж или его адвокат с согласия мужа.