Как правильно заключить дополнительное соглашение на изменение объемов поставки товара по соглашению сторон.

• г. Владивосток

Как правильно заключить дополнительное соглашение на изменение объемов поставки товара по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, .... Дата, подпись.