Проблема бездействия судебных приставов при выплате марального ущерба - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Братск

Судебные приставы бездействуют по выплате марального ущерба с лица не владеющим ни чем и офицыально не работающим? Подскажите куда и как обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.