Как заставить Управ. Компанию заново подключить электроэнергию, если они отключили её за долги по ком. услугам без уведомления?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без официального уведомления управляющая компания отключить электричество не имеет права. Советую Вам обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Могу помочь Вам в юридическом составлении документов, обращайтесь по указанному телефону