Как получить государственное жилье для сына с комиссовкой, пролежавшего в психиатрической больнице и страдающего туберкулезом и ВИЧ?
• г. Оренбург
Мой сын комисован был с армии пролежал в псих боьнице дали 2 гр ивалидности и еще заболел туберкулезом и вич. жилья у нас нет я живу на даче к себе взять не могу как ему получить гос жилье что для этого надо?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
надо обращаться в администрацию. (ст. 49-51 ЖК РФ)