Как узаконить переезд из коммунальной комнаты в новую секцию без изменения прописки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прописан с мамой в коммунальной комнате, потом получили комнату больше метражом в этой же секции, теперь проживает в ней а прописка осталась по старой комнате, на новую только лицевой счёт никаких документов нет. Как узаконить наш переезд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ФМС о смене регистрации.

УДАЧИ ВАМ