Какова моя ответственность после регистрации фирмы, если не занимаюсь ею?

• г. Пермь

Я Илья 25 лет, работаю на заводе, вот,решил подработать, предложили за 500 руб, зарегистрировапть на себя фирму, не одну, за копейки, стал у нотариуса директором, какую я ответственность я могу понести? Никакой деятельности я не вел, в этой ооо, вообще ничего. Не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы как директор несете полную ответственность за деятельность фирмы вплоть до уголовной.