Вопрос наследования квартиры в сложной ситуации - кто имеет право на наследование в отсутствие совместных детей и смерти супруги?

• г. Екатеринбург

У меня дядя в очень тяжелом состоянии в связи с болезнью. Квартира приватизирована после смерти жены, её нет уж три года и совместных детей тоже нет. Мы (нас троя) являемся родными племянницами, а со стороны его умершей жены ее брат и у него есть дети. Кто имеет право на наследования?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками являются только родственники по линии дядя. То есть племянники. Квартира была приватизирована после смерти жены. Родственники жены ни на что не претендуют.