Возможность выкупа комнаты в подъезде жилого дома: проконсультируйте, пожалуйста.

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. В подъезде жилого дома, где я живу, рядом с моей квартирой (на одной лестничной площадке) имеется комната. Она примыкает к моей квартире. Могу ли я ее выкупить?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к собственнику этой комнаты, будь то жилищный фонд или иной собственник.

С уважением,