Могу ли я сдать комнату среднеазиатам в коммунальной квартире без согласия соседа, квартира 2 - х комнатная?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Сейчас благодаря изменениям внесенным в закон о приватизации жилищного фонда, без согласия соседей можно не только сдавать приватизированную комнату в аренду, но и продавать и дарить и менять и т.д.

С уважением,