Как оформить отказ от гражданства Казахстана при получении гражданства РФ?

• г. Новошахтинск

Я гражданка Казахстана, получила вид на жительство. Желаю получить гражданство РФ. В перечне документов для оформления гражданства РФ - указан отказ от гражданства. Достаточно ли его просто оформить у нотариуса? Или необходимо ехать в посольство Казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно ехать в посольство Казахстана

Добрый день! Можете отправить письмо с уведомлением в адрес посольства, а квиток с почты приложить!