«Несанкционированное присутствие практикантов на моих родах - как защитить свои права и представить доказательства»

• г. Тюмень

На родах присутствовали практиканты. Меня никто не предупреждал и не спросил. С одним из студентов произошла перебранка (начал задавать вопросы на которые я не могла ответить (рожала)) куда обратиться с заявлением о напрушении прав человека. И как доказать что они присутствовали, ведь акушерка навряд ли санет свидетельствовать? Или у них присутствие на родах фиксируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в комитет по здравоохранению города и в прокуратуру.