Вопрос о возможности выступать грузоотправителем при экспортных поставках в Таджикистан

• г. Тула

Мы реализуем продукцию дилеру в России, дилер заключил договор на экспортную поставку с клиентом в Таджикистане и просит отгрузить вагон напрямую в Таджикистан и выступить грузоотправителем. Мы считаем, что не можем выступать грузоотправителем-это верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет , вы не верно считаете. Грузоотправителем может выступать ЛЮБОЕ лицо.