Какой это должен быть документ-ВНЖ или загранпаспорт иностанного гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Я имею недвижимость в собственности, документы оформлены на паспорт образца 1974 г, который действителен до декабря 2003 г. Сейчас оформляю документы на получение Вида на жительство (имею постоянную прописку с 1995 г) .Будут ли указаны в документе ВНЖ данные моего старого паспорта? Иначе как я докажу что это моя собственность при сделках с недвижимостью. Или нужно переоформить договор купли-продажи на другой документ.

Ответы на вопрос (1):

Данные Вашего паспорта не будут указаны в Вашем виде на жительство. Сохраните копию своего паспорта. Договоры переоформлять не нужно, но после получения Вами вида на жительство, Вам имеет смысл обратиться в ГБР Санкт-Петербурга с заявлением, оплаченным государственной пошлиной, о внесении изменений в ЕГРП.