Обращение в органы прокуратуры и Федеральные службы по делу осужденного мужа - право на обращение от своего имени

• г. Абинск

Мой муж осужден по статья 105 часть 1 УК РФ, могу ли я обращаться с жалобами в органы прокуратуры и другие Федеральные службы, касательно вынесенного приговора, но от своего имени?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться то можете, но Вы не являетесь стороной по делу, поэтому, вряд ли, Ваши жалобы будут рассмотренны

Вы - нет. Только он сам или его адвокат.