Как реагировать, если не выплачивал кредит с 2008 года и сейчас требуют погашения, учитывая другие платежи и ситуацию с ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста брали кредит в 2008 году и не разу не платили вчера позвонили и сказали платить подскажите что делать при этом при всем плачу остальные кредиты с зарплаты больше половины у меня маленький ребенок 4 лет.

Ответы на вопрос (2):

Скажите. чтобы обращались в суд. Срок исковой давности 3 года истек