Как правильно оформить сделку по продаже шубы в рассрочку на 3-4 месяца, чтобы избежать финансовых потерь?

• г. Чита

Подала обьВление о продаже шубы, позвонила девушка спросила можно ли в рассрочку на 3-4 мес. Подскажите как правильно оформить эту сделку чтобы не остаться без денег!...

Ответы на вопрос (2):

Лучше этого не делать. Будете потом искать ее. Пусть оплачивает сначала, потом получает шубу.

Нужно оформлять договор купли-продажи и указывать в нем условие о рассрочке . ДОговор у нотариуса заверять не нужно. Но если не выплатит, все равно обращаться в суд придется.