Возможность сотрудника полиции взять больничный по уходу за больным ребенком - правила и ограничения

• г. Екатеринбург

Может ли сотрудник полиции (мужчина) взять больничный лист по уходу за больным ребенком при наличии у ребенка матери? Если нет, то чем регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Может оформить папа б/л по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец ребенка взять больничный лист по уходу за больным ребенком? Он сотрудник полиции, а мать ребенка уже за 2014 г. была 2 раза на больничном.

Может мужчина (сотрудник полиции) пойти на больничный лист по уходу за ребёнком (6 лет). Маму не отпускают с работы.

Сотруднику директор сказал написать заявление об увольнении с 25 декабря по собственному желанию. Причину он не назвал. Если ему взять с 25 декабря больничный лист будет ли он уволен? И ещё может ли он в такой ситуации взять больничный лист по уходу за ребёнком (сотрудник - мужчина)? Спасибо!

Я бабушка, могу ли я взять больничный лист по уходу за больным ребёнком если мать ребёнка находится в отпуске по уходу за вторым ребёнком.

Больничныц сотруднику овд. Может ли сотрудник овд (мужчина) взять больничный по уходу. Находясь в браке, но ребенок от первого брака и супруга не является усыновителем и попечителем. Настоящая Мать ребенка лишена прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник полиции (мужчина) взять больничный по уходу за ребенком до 7 лет. при этом жена также сидит дома, Больничный длится уже 8 месяцев.

Может ли взять больничный лист по уходу за больным ребенком-инвалидом 5 лет отчим? С матерью ребенка они находятся в законном браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение