Кража с взломом пластикового окна и недейственное расследование - Как действовать дальше?

• г. Славянск

У меня произошла кража в квартире со взломом пластикового окна и проникновением в жилище 13.10.15 г. до настоящего времени милиция ни чем не занимается хотя украденный ноутбук постоянно работает в сети я его вижу через скайп на просьбы поговорить со следователем ведущим дело на посту в милиции мне отказывают говорят ждите вызовут. Как мне поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя прокурора района о бездействии полиции