Проблемы с пропиской - молодой человек столкнулся с трудностями после получения паспорта

• г. Тюмень

Мне 21 год, две недели назад получил паспорт первый раз. Мать у меня умерла когда я был маленький и отец начал пить, документы не какие небыли сделаны, родители прописаны в частном доме, а я не могу прописаться. Нужно разрешение отца, а у него паспорт старого образца и вообще я не знаю его место пребывания сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без собственника не сможете зарегистрироваться.