На выдел доли в квартире заявление подавать вместе с заявлением о разводе? Есть дети, это влияет?

• г. Калуга

На выдел доли в квартире заявление подавать вместе сзаявлением о разводе? Есть дети, это влияет?

Ответы на вопрос (2):

можете объединить все требования в одном иске, но лучше отдельно подать заявление о расторжении брака в мировой суд и отдельно подать заявление о разделе совместно нажитого имущества в городской

быстрее получите решение о расторжении брака.

Да, влияет, обратитесь на очную консультацию к юристу.