Как написать заявление в прокуратуру для продвижения в очереди на получение квартиры для детей-сирот

• г. Благовещенск

Я из числа детей-сирот, стою в очереди на квартиру, но до получения еще далеко. В ВУЗе учусь последний год, слышала, что можно написать заявление в прокуратуру, будет суд и меня продвинут в очереди. Но как писать заявление. Что указывать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата