Воспитатель в детском доме - как изменятся льготы и стаж при переходе в министерство социальной политики?

• г. Екатеринбург

Я работала воспитателем в детском доме в сельской местности 22 года, но в 2016 году нас переводят в министерство социальной политики. Получается мы становимся соц. работниками. Вопрос: теряется ли у меня льготный стаж (25 лет), и отменяется ли льгота за коммунальные услуги, с учетом того, что я проработала 10 лет в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж не теряется, а коммунальная льгота уйдет.