Алгоритм действий по реорганизации одного МУП путем присоединения к другому МУП.

• г. Ялта

Алгоритм действий по реорганизации одного МУП путем присоединения к другому МУП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли кто-то Вам здесь поможет. Это не простое дело, которое требует времени, знаний и опыта в данных делах. Этим вопросом нужно заниматься. Онлайн консультацией не обойтись. Мы можем Вам помочь. Обращайтесь лично. Телефон: +79780717371 Спросить Алексея.