Вопрос оценки стоимости приобретаемого объекта - только дома или и земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

В списке документов на кредитование загородного дома есть пункт: Отчет об оценке стоимости приобретаемого ОН. Необходима оценка только дома или и дома и земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

И того и другого, если Вы покупаете и дом и земельный участок.