Увольнение работницы с постоянной должности помощника воспитателя или временной должности воспитателя - кто подлежит увольнению?

• г. Ханты-Мансийск

Работница с помощника воспитателя (постоянное место работы) перевелась временно воспитателем. Написала заявление на увольнение с какой должности увольнять с постоянной помощника воспитателя или с временного воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнять с постоянной должности.