Как оформить право наследования на жилье, не имеющее других наследников

• г. Вологда

Два года назад умер дедушка, проживавший в другом городе. Как вступить в наследство на жилье, на которое кроме меня никто не претендует.

Ответы на вопрос (3):

Два года - это срок, который вы уже пропустили для вступления в наследство, поэтому вам нужно обращаться в суд с заявлением о восстановлении сроков вступления в наследство