Влияет ли опыт работы по агентскому договору в банке на последующий трудоустройство в другом банке?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста если я устроилась работать в банк по агентскому договору, потом в другом банке например данный опыт будут учитывать? Или опыт работы в банковской сфере будет учитываться только если внесена запись в трудовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно учитывают только на основании записи в трудовой книжке.