Как возместить ущерб от затопления соседей - оплата только за повреждения, а не за весь ремонт?

• г. Киров

Затопила соседей, как правильно возместить ущерб от затопления? Как оплатить порчу только за повреждения вызванные затоплением, а не весь ремонт который требуют соседи?

Ответы на вопрос (1):

Только экспертиза может оценить реальный ущерб, без накруток соседей