Отсутствие сопровождения коров во время выпаса - вопрос административной ответственности

• г. Рыбинск

Коровы к месту выпаса и обратно идут без сопровождения могут ли привлечь хозяина к административной ответственности за нарушение закона о содержании КРС.

Ответы на вопрос (1):

за нарушение закона о содержании КРС

А есть такой закон?

Могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил выпаса (прогона) скота вблизи (через) автомобильных или железных дорог, в карантинной полосе в пределах пограничной зоны, в случае если такие нарушения будут иметь место.