Помогите мне, пожалуйста, с поиском: "Гигиенические требования к условиям обучения

Анна
16.04.2003, 14:24
• г. Москва
Вопрос №86628

Помогите мне, пожалуйста, с поиском: "Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях" утверждено Постановлением Главного гос. санитарного врача. 2002 г. anna@ordos.ru СПАСИБО!

Ответы на вопрос:

Хорошев А.А.
Юрист г. Москва

Текст указанного документа можно посмотреть на http://www.alledu.ru/news/1/1016

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

26.11.2019, 07:50
• г. Ханты-Мансийск
₽ VIP
Вопрос №16603318

Имеет ли право бюджетное общеобразовательное учреждения приобретать аскорбиновую кислоту для добавления школьником в пищу? Нужна ли на это лицензия? По настоящее время (и как нас уведомили включительно по 31.12.2019) этим занимается окружная клиническая больница. С ней заключен договор на организацию медицинского обслуживания детей с предоставлением медицинского работника.

19.11.2017, 11:27
• г. Красноярск
Вопрос №13485375

Я учитель русского языка. Могу ли я не задавать задания на дом?

06.06.2021, 14:05
• г. Нижний Новгород
Вопрос №18508422

Работаю в школьной столовой, в лагере 125 детей, сколько человек должно работать на кухне.

07.02.2017, 18:11
• г. Подольск
Вопрос №12118579

Сколько по закону максимальное количество детей в первом классе в московской области?

08.06.2021, 10:56
• г. Нижний Новгород
Вопрос №18512048

После выпуска 4 класса не дают 1 класс, а предлагают группу продленного дня. Количество набираемых 1 классов не сократилось. Предлагают подписать тарификационную нагрузку на новый учебный год. Мои действия?

27.01.2015, 15:03
• г. Москва
Вопрос №5945235

В связи с внедрением новой концепции математического образования нашему школьному методическому объединению учителей математики было предложено составить план работы в этом направлении (опираясь на план районного методического кабинета). Мы на школьном МО обсудили и составили свой план, т.е. указали только те конкурсы, в которых мы могли бы поучаствовать. Директор, изучив наш план, своей рукой внесла коррективы, добавив не только конкурсы, от которых мы отказались, но и свои, издала приказ и требует его исполнения. На сколько правомерны ее действия? Как правильно поступить нам, учителям математики.

07.11.2015, 07:57
• г. Москва
Вопрос №8607093

Есть ли сейчас в школах Москвы ставка лаборанта в кабинете физики? Как она оплачивается?

07.04.2008, 13:39
• г. Петрозаводск
Вопрос №556534

Можно ли в здании общеобразовательной школы размещать учреждения несвязанные с образовательным процессом такие как ФАП (фельдшерско акушерский пункт), волостное управление и т.д.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение