Определение необходимого трудового стажа для оформления награды Ветеран труда не предусмотрено ФЗ №5 от 1995 года

• г. Москва

В каком документе установлен необходимый трудовой стаж для оформления ветерана труда (награжденного) 25 лет. В ФЗ №5 от 1995 года об этом конкретно не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Москвы № 443-ПП от 27 июня 2006 года.