Вступление старших сестер в наследство отца без моего участия - возможные пути оспаривания и роль органов опеки

• г. Санкт-Петербург

Когда я была ребенком, собственность умершего отца распродали мои старшие сестры (2001 год). Как я могу оспорить вступление их в наследство без моего участия? Органы опеки должны были предотвратить это?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали главного: сколько Вам сейчас лет.

Если Вам больше 19 лет, то срок для оспаривания сделок Вы пропустили.

Органы опеки возможно и не знали о ситуации, если семья не состояла на учете как неблагополучная.