Необходимо ли истцу писать ходатайство о слушании в его отсутствие в арбитражном деле Костромы?

• г. Москва

Вопрос: дело в арбитраже костромы. Истец в москве. Стороны уведомлены надлежащим образом. Обязательно ли истцу писать ходатайство о слушании в его отсутствие. Дело назначено на конец ноября в костроме по месту нахождения ответчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите отложения судебного заседания, то да.Пишите ходатайство о рассмотрении в отсутствие представителя Истца, указав при этом что заявленные требования поддерживаете полностью и просите их удовлетворить.