Уволенная сотрудница и бывший работодатель сражаются в суде из-за претензий о нанесении убытков

• г. Вологда

Ввиду личной неприязни директора вынуждена была уволится по собственному желанию одним днём.Ревизию провели-претензий нет. Сейчас, спустя неделю, бывший работодатель собирает доказательную базу о том что по моей вине фирма понесла убытки, ввиду малого колич-ва заказов от клиентов. Какие у него и у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

У него никаких, у Вас много. Я, если честно, вообще не представляю какие претензии он сможет Вам предъявить (с точки зрения закона, а не эмоций).