Проблемы при разводе - требование о разделе имущества, несмотря на отсутствие изменений в автопарке

• г. Казань

Я ип до брака былу меня автомобиль я на нем занимался перевозками. В наступившем браке я его продал и купил такой же авто так я продал несколько едениц по минимальной цене по договору в течении двух лет и вот проблема развод жена требует раздел на все зделки но как быть если имущесва так и не прибавилось машина одна единица.. Прошу помочь в етом в вопросе детей в браке совмесных нету.

Ответы на вопрос (3):

Если в суде вы докажете, что в покупку автомобиля вложили свои личные средства, то суд не признает автомобиль совместной собственностью супругов

В суде вопрос решаем. Если жена требует, она соответственно должна обратиться в суд, а вы в свою очередь доказываете что данный автомобиль приобретался за счет средств, не нажитых в браке