Мой сын, освободившийся по удо, совершил новое преступление - возможно, ему будет применен срок, от которого он был освобожден

• г. Усолье

Мой сын освободился по удо и снова совершил преступление всуде они премерилсь могуть ему применить срок который был освобожден по удо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд прекратил уголовное преследование примирением сторон, то никаких изменений в отношении режима для Вашего сына не последует..