Проблема с расположением туалета - как разрешить конфликт между законом и соседскими требованиями?

• г. Москва

Как быть и на чей стороне закон? Год назад соседи построили дом, который расположен примерно на 1 метр от межи, и теперь они требуют убрать туалет. Возник спор по поводу расположения туалета на участке, соседи требуют снести из-за плохого запаха. При этом все постройки на участке узаконены и отображены в техническом паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Их дом возведен с нарушениями СНиП и в судебном порядке может быть снесен. Остались вопросы, обращайтесь.