Есть ООО, нам нужно преобразовать его в НКО. Возможно ли это и сколько по времени займет процедура?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

нет это не возможно, так как в соответствии со ст. 56 ФЗ рФ "Об обществах с ограниченной ответственностью" Общество вправе преобразоваться только в хозяйственное общество другого вида, хозяйственное товарищество или производственный кооператив.