Как получить жилье быстрее - история ожидания квартиры от государства и возможные следующие шаги

• г. Щекино

Я 5 лет уже жду от государства квартиру, как сирота. Год назад обратилась в суд, суд принял решение выдать квартиру вне очереди и вот уже как год снова жду сижу. Что мне делать дальше? Куда еще обращаться, чтобы быстрее получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу суд.приставов с судебным приказом