Гаражом я пользовался до 1997 года, (там стоял мотоцикл), и в настоящее время ни мотоцикла ни гаража уже нет.

• г. Казань

Получил налоговое уведомление на оплату физичиским лицом земельного налога и пени за 3 года, выяснил по кадастровому номеру, что мне выделили в каком то году участок под гараж, по месту фактического его нахождения. Право собственности на этот участок я не оформлял.

Гаражом я пользовался до 1997 года, (там стоял мотоцикл), и в настоящее время ни мотоцикла ни гаража уже нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

пока земля закреплена за Вами - надо платить